Main » 2009 » June » 22 » Monster Truck Jam
12:00 PM
Monster Truck Jam
Собственно говоря, Monster Jam - это
 название телешоу и соревновательных мероприятий монстер-траков, которые проходят в Штатах вот уже 10 лет. Суть соревнований сводится к банальностям - как быстро тот или иной водитель на своем стальном гиганте сможет преодолеть полосу препятствий или кто выиграет общий гоночный заезд. Самый же “приятный” заезд - это фристайл, в котором вам всего-то и нужно, что разрушить как можно больше того, что не успели убрать с трека. Казалось бы - банальнее некуда, но, этих американцев понять пожно далеко не всегда.

Ничего особо привлекательного (со стороны геймплея или каких-то других инноваций) у игрухи нету, собственно потому она появляется в сети довольно поздно - со дня официального релиза прошла уже неделя (13-е декабря). Любители жанра и подобных гоночных мероприятий наверняка оценят, что разработчики сумели добиться лицензионных соглашений со всеми грузовиками (т.е. все машины - прототипы настоящих монстр-траков с их владельцами - лучшими водителями). Таким образом, у фанатов есть уникальная возможность “пощупать” все 20-ть грузовиков и узнать чем же они отличаются (хотя, какая к черту разница чем отличаются грузовики если нужно все крушить:)).

Самые знаменитые четырехколесные монстры мира! Дикие битвы, столкновения лоб-в-лоб, масса грозного оружия, скрежет ржавых механизмов, тонны и тонны лязгающего металла. Прыжки и сальто на таких машинах, конечно, тоже предусмотрены… Но для зрителей они, в основном, становятся полным мортале… Как и для других машин! А какие арены для боев подобраны… И ловушки, и трамплины, и куча уровней и надуровней, и даже всякие любопытные сюрпризы. Короче говоря, игра для самых безбашенных водителей, не жалеющих свои тачки! А чего их жалеть, верно?

Основные особенности:
* 20 официальных машин серии, включая таких “гигантов” как “Могильщик”, “Полное разрущение”, “Зверь”, “Голубой Гром” и “Охотник за головами”
* 9 различных арен, на которых проходят официальные заезды Монстр Джема + три дисциплины (преодоление препятствий, кольцевая гонка и фристайл)
* Улучшенное управление (желателен игровой джойстик, геймпад), позволяющее вытворять наибезумнейшие трюки
* Бонус после преодоления основных этапов Монстр Джема - 12 дополнительных кольцевых треков на пересеченной местности (кладбище самолетов, доки, строительный участок и горнолыжный курорт)
* Практически все объекты представленные во фристайл-моуде полностью разрушаемы (в том числе автобус, бензоколонки, трейлеры, яхты - круши-не хочу)
* Сами машины также полностью разрушаемы - выполняя невероятные трюки не удивляйтесь, если у вашего “монстра” оторвет крышу или задерется капот, машины могут быть разрушены до самого основания
* Мультиплеер + возможность играть вдвоем за одним компьютером

С инсталяцией никаких проблем возникнуть не должно. Качаем - распаковываем, прожигаем или монтируем диск и инсталлим!

Системные требования:
* Windows XP SP2
* Процессор 2 GHz
* 256 MB оперативной памяти
* 5 GB свободного места на HDD
* Видеокарты: ATI Radeon 9600 Pro или NVIDIA GeForce 6200
* 16-bit звуковая карта
* DirectX 9.0c
* Клавиатура, мышь

Category: Games | Views: 4308 | Added by: tun | Rating: 4.5/2
Total comments: 1
1 Сергей  
0
классная игра и передача

Name *:
Email *:
Code *: